Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Инновации от фирмы Krause27.03.2017

Немецкая фирма Krause – производитель подъемного оборудования, которое занимает лидирующие позиции на строительном рынке. Лестничные конструкции Krause отличаются высокой прочностью, надежностью и максимальной безопасностью.

Инновации играют основную роль в деятельности компании и нацелены на максимально комфортное решение задач клиентов, как в бытовых, так и промышленных масштабах. Простые приставные лестницы, стремянки, практичные вышки-туры и более сложные специализированные лестничные конструкции находят применение в строительстве, химической промышленности, складских и торговых помещениях, библиотеках и т.д.

Трап для обслуживания цистерн

Легкосплавный алюминиевый трап оснащен простым и легким механизмом с возможностью регулировки высоты. Для дополнительной безопасности при проведении работы трап имеет закрытую систему ограждений.

Площадка для обслуживания крупногабаритного транспорта

Это специализированная площадка, которая используется для очистки прицепов грузового транспорта от снега, наледи и мелкого мусора. Площадка состоит из модулей и может эксплуатироваться круглогодично. Также при необходимости вы можете удлинить конструкцию.

Система MultiGrip Krause

MultiGrip – это система раскладного многофункционального крепления, которым оснащаются стремянки. Крепление может использоваться в качестве крюка для ведра или небольшой полки для необходимых инструментов и инвентаря. При складывании крепление легко убирается в боковые стойки стремянки.

Купить лестницы Krause, будь то стремянка, вышка-тура или передвижная рабочая платформа, вы можете в каталоге интернет-магазина Krause Group. Krause – безопасно и продумано!

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.