Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Лестницы для мытья стекол Krause24.11.2016

Мытье стекол и фасадов от пыли и грязи не обходится без специального лестничного оборудования, которое обеспечит максимальную безопасность и комфорт. Фирма Krause производит специализированное лестничное оборудование для проведения таких работ. Телескопическая конструкция позволяет собирать лестницу необходимой высоты, которая позволит достать до любой точки окна.

Лестницы производятся из высококачественного алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии и обеспечивает максимальную прочность и надежность. Благодаря алюминиевым стоикам с прямоугольным сечением лестничная конструкция не деформируется. Стойки соединены со ступенями надежным высокопрочным способом тройной завольцовки. Безопасный подъем и спуск достигается благодаря рифленой поверхности ступеней и окантовке со всех сторон.

Лестница для мытья стекол Krause  включает три составляющих: нижнюю, среднюю и верхнюю секции. Простой монтаж конструкции и удобство эксплуатации делает лестницы для мытья стекол оптимальным вариантом. В нерабочем состоянии оборудование компактно, что облегчает хранение и транспортировку.

Секции вставляются одна в другую, образуя прочную конструкцию. Вы можете использовать 2 –х, 3-х или 4 –х секционную комбинацию. Число ступеней варьируется в зависимости от секций:

• 5 перекладин в нижней и верхней секциях;

• 8 перекладин в верхней.

Количество ступеней в 4-х секционной комбинации составит 23. Максимально допустимая нагрузка – 100 кг.

Конструкция секций отличается. Верхняя часть – сужающая вверх конструкция, которая оснащается роликами и резиновой клиновидной накладкой. Нижняя секция с широкой поперечной траверсой, которая обеспечивает максимальную устойчивость. Прорезиненные наконечники минимизируют скольжение лестницы по гладкой поверхности.

Весь ассортимент продукции Krause вы найдете на нашем сайте. Наши менеджеры помогут решить интересующие вопросы и купить лестницу для мытья стекол или любую другую. Krause – гарантия высокого качества и надежности.

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.