Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Серии лестниц Krause18.12.2017

Лестничное оборудование от легендарного немецкого производителя разделяются на три основные серии. В данной статье вкратце рассмотрим каждую из них.

Krause Corda

Данная серия собрала в себе лестницы и стремянки, подходящие для домашнего использования. Они эргономичны и надежны, идеально подходят для бытовых нужд. Изготавливаются из алюминиевого сплава высокой прочностью. Его особенностью является специальное покрытие, предотвращающее ржавление металла.

Оборудование из этой серии дешевле, чем профессиональные модели. Оно подойдет в том случае, если Вы не собираетесь использовать его ежедневно в режиме повышенного износа. Тем не менее, оно поможет справиться с большинством бытовых задач, требующих работы на высоте.

Krause Corda включает полный спектр конструкций:

И другие изделия для домашнего использования.

Krause Monto

Отличается своей универсальностью, могут применяться как в быту, так и в профессиональной среде. Эту серию можно отнести к middle классу. Оборудование Krause Monto имеет повышенный ресурс стойкости и большее удобство. Также включает в свой состав целый ряд изделий, включая многоцелевые и шарнирные лестницы, рабочие платформы и стремянки.  Последние встречаются не только односторонние, но и двусторонние, которые снабжаются дополнительными элементами для повышенного комфорта и безопасности пользователя.

Стремянки оснащаются просторной площадкой с противоскользящим рельефным узором. Ступени также снабжаются своебразным протектором, предотвращающим соскальзывание стопы. Каждая ступень способна выносить серьезную нагрузку (до 150 кг).

Krause Stabilo

Включает в себя оборудование для профессионального использования. Представлена богатым ассортиментом. Отличается максимально повышенной износостойкостью и устойчивостью к частой эксплуатации. Каждая модель соответствует претенциозным европейским техническим стандартам.

Компания обращает пристальное внимание обеспечению безопасности пользователей. Поэтому в дополнение к стандартной комплектации, производитель выпускает дополнительные элементы для апгрейда. Если Вы хотите обеспечить надежную работу на высоте, то советуем Вам купить передвижную туру. Для этого достаточно оставить заявку на сайте нашего магазина.

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.