Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Безопасные работы на высоте или как выбрать подмости20.04.2016

Строительные подмости - особенности конструкции

Строительные работы отнимают много времени, сил и энергии и требуют основательного подхода. Чем лучше и правильнее подобрано оборудование, тем легче, комфортнее и приятнее работать. Многие виды работ выполняются на высоте, к примеру, отделка помещения или остекление. В таких случаях необходима надежная, прочная опора. Для этих целей используются строительные подмости, представляющие собой разборные одноуровневые мини-леса. Конструкция имеет две опоры и достаточно просторную площадку, закрепленную на них.  Основным преимуществом строительных подмостей является: высокая устойчивость, небольшой вес лестничного оборудования и полная безопасность пользователя при выполнении работ.

Преимущества строительных подмостей

Такое оборудование послужит отличной заменой громоздким  строительным лесам: не нужно каждый раз сколачивать деревянную конструкцию, можно просто и быстро, без использования специальных инструментов собрать помост необходимой высоты. Подмости обеспечивают максимальный комфорт и безопасность пользователя по сравнению с другими типами лестниц. На широкой платформе стоять достаточно удобно, что не мало важно при длительных малярных и штукатурных работах, есть возможность разместить банки с лакокрасочными материалами и необходимые инструменты. Наличие роликов позволяет без труда перемещать оборудование с места на место. Поскольку строительные подмости изготавливаются из алюминия, они очень прочны, способны выдержать нагрузку до 150 кг, к тому же легковесны и не подвержены коррозии. Можно длительное время без вреда оставлять их на улице - любые погодные условия им не страшны.  Подмости являются универсальным лестничным оборудование, помимо основного их положения, возможно использование в качестве двух приставных лестниц из опор, а в случае приобретения шарнирной модели – две двухсторонние стремянки. Компакты в сложенном виде, что позволяет хранить их в багажнике машины, сарае, кладовке не занимая при этом много места. Строительные подмости обладают рядом неоспоримых преимуществ и достоинств, которые оценят как обычные покупатели, так и профессионалы.

Если вы решили купить подмости, но не знаете, какая модель вам подойдет, необходимо определить для какой цели вы планируете их использовать. Есть разные виды работ, для которых достаточно малогабаритных моделей с рабочей высотой до 3-х метров, к примеру, легкая отделка помещения. Как правило, такие конструкции используются внутри зданий, на ровной поверхности. Для проведения работ снаружи потребуется более серьезное оборудование, обладающее усиленной конструкцией и повышенной устойчивостью. Для обеспечения повышенной безопасности строителей, лучше купить строительные подмости с ограждениями, дополненные шарнирно-сочлененными сегментами с надежной крепкой фиксацией. 

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.