Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Лестницы специального назначения Krause18.08.2016

Сфера применения алюминиевых стремянок и лестниц специального назначения

Лестница – специальный инструмент, который олицетворяет собой постепенный подъем вверх. К категории лестниц специального назначения относятся:

• Лестницы для крыши

• Лестницы для чистки дымовых труб;

• Лестница для мытья стекол.

Безопасные и надежные лестницы для крыш Krause

Лестницы для крыш Krause отвечают повышенным требованиям безопасности и высоким эксплуатационным характеристикам, потому что работать с ними придется на большой высоте. Лестничные конструкции немецкой фирмы Krause изготовливаются из твердых пород древесины, алюминия и комбинированных материалов, которые отличаются высокой прочностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации.

Алюминиевые лестницы для крыш имеют легкую конструкцию. Благодаря материалу лестница не подвержена коррозии и погодным условиям. Особенность конструкции – изогнутая скругленная форма ступеней с большой площадью соприкосновения. Это защищает покрытие дома от нежелательных повреждений. Лестница крепится на коньке крыши специальной перекидной скобой. Лестница достаточно длинная и позволяет проводить строительные и ремонтные работы на крышах с уклоном до 70 – 80%. Длина лестницы регулируется благодаря соединительным планкам.

Лестницы для чистки дымовых труб

Компания Krause изготавливает лестницы для чистки дымовых труб из высококачественного алюминия, который отличается небольшим весом. Данное преимущество позволяет пользователю манипулировать лестницей в стесненных условиях труда.

Полукруглая форма ступеней с глубоким рифлением обеспечивает максимальную безопасность и простоту использования. Лестницы для чистки дымовых труб применяются на крышах с разным углом уклона. Вы можете регулировать длину лестницы, используя соединительные планки. Лестничная конструкция имеет от 7 до 14 ступеней.

Комфортная и безопасная работа с лестницами для мытья стекол Krause

Лестницы для чистки стекла применяется для работ с застекленными фасадами зданий на высоте до 8 метров. Лестничная конструкция изготовлена из высокопрочного сплава алюминия, быстро собирается и разбирается.

Приставные алюминиевые конструкции оснащаются роликами, закрепленными в верхней части лестницы. Клиновидная насадка из резины предотвращает появление царапин и повреждений на стекле. На нижней части лестницы имеется устойчивая траверса и нескользящие наконечники, это обеспечивает максимальную устойчивость. Ступени лестницы изготовлены из профилированного алюминиевого листа с противоскользящим покрытием.

Выдвижные лестницы Krause позволяют работать на различных высотах. Выдвижные секции закрепляются с боковинами сверхпрочным надежным креплением с блокировкой. Число ступеней варьируется от 13 до 23. Максимальная нагрузка на одну ступень составляет 100 кг.

В нашем интернет-магазине вы можете купить лестницы специального назначения, отличающиеся повышенной безопасностью и комфортом при проведении работ. Менеджеры нашего магазина помогут вам определиться с  выбором, дадут советы и рекомендации по эксплуатации.

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.