Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Монтажные подставки Krause17.07.2017

Какие характеристики объединяют всю продукцию компании Krause? Это неизменное качество и надежность в каждом продукте. Не составляют исключение и модели монтажных подставок.

Предназначение и разновидности

Их предназначение – проведение различных ремонтных и монтажных работ на небольшой высоте. Их конструкция позволяет использовать подставки не только в профессиональной сфере, но и в быту. Если Вам необходимо провести внутреннюю отделку квартиры или сделать косметический ремонт – эта подставка окажется как нельзя кстати. Сферы применения изделия достаточно обширны, и ограничены зачастую только сложным рельефом и необходимой рабочей высотой.

В модельном ряду представлено несколько вариаций монтажных подставок. Они отличаются друг от друга особенностями конструкции и рабочими параметрами. Основным отличием является передвижной или стационарный характер, количество перекладин-ступеней и рабочая высота. Максимальный показатель последней величины достигает трех метров. Материал, из которого изготавливаются конструкции – это прочный алюминиевый сплав. Он обладает высокими прочностными характеристиками и легковесностью.

Высокая надежность подставок Krause

Все элементы конструкции свариваются, благодаря чему достигается высокая жесткость и устойчивость изделия. Специальные опорные наконечники из пластика предотвращают скольжение практически на любых поверхностях. Модели оснащены широкими перекладинами-ступенями, а их поверхность выполнена специальным противоскользящим рисунком. Он обеспечивает безопасность спусков и подъемов пользователя. Самая верхняя ступень конструкции имеет увеличенный размер и исполняет роль рабочей площадки.

Передвижные подставки оснащаются парой роликов. Использование роликов делает транспортировку изделия максимально легкой и удобной. Некоторые передвижные модели снабжены специальным поручнем, для дополнительной опоры при эксплуатации. Поручень необходим для обеспечения безопасности работника, но в то же время, нисколько не ограничивает свободу его движений.

Если эксплуатация изделия планируется в производственных помещениях, где используется большое количество смазочных материалов (например, в автомастерской), то можно использовать подставки с решетчатыми ступенями. Их особая конструкция предотвращает скопление смазочного материала, исключает скольжение ноги работника при перемещении. 

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.