Каталог
товаров
0
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6 +7 (495) 532-43-86
+7 (915) 259-09-03
Прайс (04.05.16) ~XLS
Прайс (04.05.16) ~PDF
Работаем пн-пт:
9:00 - 18:00
Москва, Красная Сосна, 2/1, с.6
Работаем Пн-Пт: 9:00–18:00
Заказать звонок

Новости

X

Каталог товаров

Актуальные новости:

Подбор лестницы в 3 простых шага

Процесс поиска единственной нужной модели среди множества других может быть утомительным.

14.02.2018
Дополнительные комплектующие для лестниц

Дополнительные элементы для подъемного оборудования Krause нужны Вам в том случае, когда возникает необходимость улучшить конкретную модель.

12.02.2018
Телескопические лестницы

Что мы ценим выше всего в инструментах, от которых зависит наша продуктивность? 

07.02.2018
Ремонт в доме: универсальная лестница

Подобное подъемное оборудование получило свое название не случайно.

05.02.2018
Как отличить оригинальную продукцию Krause

Не секрет, что на любом рынке существуют недобросовестные компании, готовые заниматься открытым плагиатом и паразитированием на чужом логотипе.

31.01.2018
Смотреть все новости »
Преимущества лестниц Krause15.07.2016

Фирма Krause была основана в Германии более века назад и по сегодняшний день остается верна девизу – «надежно и продумано». За столь длительное время компания Krause имеет внушительный опыт изготовления лестничного оборудования. Лестницы производятся с использованием уникальных разработок компании. Неизменно остается высокое качество, надежность и безопасность эксплуатации. Это позволяет лестничным конструкциям Krause занимать лидирующие позиции, привлекая к себе все больше клиентов.

Достоинства лестниц Krause:

• Высококачественные материалы изготовления: прочные, износостойкие, не подвержены коррозии и соответствуют всем требованиям пожаробезопасности. Компания Krause выпускает лестничные конструкции из легированного алюминия, стеклопластика, дерева.

• Легкий вес конструкций позволяет перемещать лестницу с места на место, что положительно влияет на рабочий процесс.

• Высокие нагрузки: лестницы способны выдержать нагрузку до 260 кг. на одну ступень.

• Высокое качество продукции. В процессе изготовления  продукция проходит контроль качества и безопасности эксплуатации. Подъемное оборудование Krause выдерживает высокие интенсивные нагрузки, не окисляется и прослужит в течении длительного времени.

• Широкий ассортимент продукции – стремянки односторонние и двухсторонние, приставные,  шарнирные, стеллажные лестницы. Совершенная, хорошо продуманная лестничная конструкция имеет широкие рифленые ступени, обеспечивающие комфорт и безопасность при проведении работ. Дополнительную прочность лестничной конструкции придают широкие боковые стойки, которые увеличивают площадь опоры.

• Высокая надежность: лестничная конструкция продумана до мелочей. Лестницы оснащаются пластиковыми заглушками, которые предотвращают скольжение, крюками для фиксации выдвижных секций, широкой поперечной траверсой для большей устойчивости.

• Удобство и легкость эксплуатации: лестничная конструкция имеет небольшой вес, легко складывается и раскладывается, компактна при транспортировке и хранении.

Фирма Krause имеет множество патентов и инновационных разработок. Профессиональные сотрудники Krause производит высококачественные инженерные конструкции, используя передовые и инновационные разработки.

Фирма Krause пользуется популярностью на российском рынке лестничного оборудования. И это вполне объяснимо, преимущества лестниц Krause неоспоримо. Лестницы Krause имеют длительный срок эксплуатации. Выбирая лестницу для дома, остановите свой выбор на лестничном оборудовании фирмы Krause. Купить лестницу вы можете, оформив заявку на сайте либо позвонив менеджеру по телефону.

Заполните форму

и мы перезвоним вам в течение 5 минут!

Перезвонить мне
Ак Ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.